Церемония награждения Тэглайн-2020: digital & mobile production

В пятницу, 29 мая, в ресторане St.Puerto (Москва) состоится Церемония награждения рейтингов digital production и разработчиков мобильных приложений Тэглайн-2020. Начало сбора гостей — в 19:00.

ИТ и интернет 18+

Участие бесплатное, вход по спискам. Обязательная регистрация: tagline.ru/ceremony.​

Церемония детально освещается журналистами и деятелями индустрии и собирает наибольшее количество первых лиц российского digital-рынка — 200+ владельцев и топ-менеджеров российских веб-студий, digital-агентств, дизайн-студий, разработчиков мобильных приложений, а также журналистов, представителей интернет-сервисов, технологических решений и компаний-заказчиков.

Программа мероприятия:
19:00 — начало сбора гостей
20:00 — начало официальной части, приветственное слово
22:00 — окончание официальной части

Если вы планируете войти в рейтинги digital & mobile production, вам там нужно быть обязательно — когда вы еще сможете получить диплом с теплыми ламповыми подписями Редакции под шумные овации авторитетных коллег, почет и уважение, глупые фоточки, бесплатные легкие закуски, прохладительные и алкогольные напитки и приятное общение с коллегами. О вашем попадании в топ рейтингов мы сообщим рассылкой SMS на телефоны, указанные в анкете, а также по электропочте. Убедитесь, что все данные в вашей анкете указаны верно.

На входе вам нужно будет показать с экрана смартфона SMS с приглашением на Церемонию или почтовое уведомление с подтверждением вашего участия (данное уведомление), а также назвать свою компанию и имя (или отдать визитную карточку, если сможете найти).
Вы не сможете попасть на мероприятие без демонстрации уведомления.
Для незарегистрированных посетителей — вход 3 000 рублей.

Дресс-код — smart casual или что там сейчас принято; будьте готовы к видеосъемке.

Если у вас есть желание познакомиться с первыми лицами российского digital-рынка, эффектно презентовать свои продукты или услуги и договориться о выгодных партнерствах в неформальной обстановке, то Церемония Тэглайн — это лучшее место для подобных активностей: tagline.ru/ceremony-advert.

Голосование и обновление данных для участия в рейтингах digital production и разработчиков мобильных приложений открыто на сайте http://reg.tagline.ru до 23 мая.

Вопросы? Звоните по телефону 88007070955.

Подавайте работы на Tagline Awards 2020 — крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе

Поделиться:

1399 дней назад
29 мая 2020 19:00–23:30

Москва
наб. Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов