Юбилейная X Церемония награждения рейтингов Тэглайн-2023: студий/продакшнов, веб-, мобайл- и аутстаф-разработчиков, дизайн-студий, no-code и телеграм-каналов

Рейтинги Тэглайн вернулись! 26 мая состоялась Юбилейная X Церемония награждения победителей рейтингов Тэглайн — 2023. Это ключевое мероприятие для нетворкинга: наши Церемонии проводятся с 2011 года и собирают больше известных деятелей индустрии, чем любое другое событие.

ИТ и интернет 18+

26 мая на Церемонии в Москве состоялась презентация рейтингов веб-студий/диджитал-продакшнов и мобильных разработчиков 2023, а также обновленных топов веб-разработчиков/интеграторов, дизайн-студий, аутстаф-разработчиков и телеграм-каналов
Торопитесь бронировать рекламные опции (посещаемость рейтингов к моменту выпуска кратно увеличится)!

Если вас не оказалось в озвученных рейтингах — вы можете успеть подать данные до публикации на сайте, но это, походу, платно и без гарантий — мы можем проаудировать анкеты опоздавших или заполнивших с ошибками, но не продавать места: tagline.ru/audit

Обновляйте данные и голосуйте за коллег по рынку в трех разных анкетах:
Основная (Первая) Анкета: личный кабинет, лучшие кейсы, кадры, традиционные голосования за лидеров в digital production и mobile.
Вторая Анкета: бизнес-показатели (да, теперь здесь!), голосования в рейтингах разработчиков и дизайнеров (впервые — отдельные!), данные по аутстафу и субподряду (особенно обратите внимание на мобайл, дизайн и no-code — на этих рынках произошли существенные изменения, очень нужны ваши данные и голосования).
Третья Анкета (Reg3): технологический стек, почасовые рейты за аутсорс/аутстаф, доступность специалистов, пруфы, динамика выручки. Привыкайте к регулярному обновлению Анкеты: ее данные используются при построении топов и при публикации — в новых рейтингах они играют ключевую роль при выборе вашего агентства заказчиком.

Качество и скорость публикации этих рейтингов после Церемонии зависит от вас. Впрочем, как и выпуск рейтингов digital-агентств и дальнейшие релизы.

Смотрите видеозапись Церемонии —tagline.live (еще это единственный способ узнать свою позицию до публикации рейтингов через недели–месяцы).

Наш с Wemakefab фотоотчет с Церемонии подоспеет на днях ©️. Если фотографии нужны вам срочно — попробуйте написать нам rating@tagline.ru 

Мы будем рады всесторонней поддержке и анонсированию рейтинга вашими силами и особенно благодарны за размещение ссылки на рейтинг с вашего сайта. Для этого у нас есть замечательные фирменные медали победителей рейтингов Тэглайн —tgln.ru/fame (вначале со ссылками на tagline.ru, пока мы не выложили рейтинговые страницы) Хотите кастомные медали и дипломы со своими позициями в личных кабинетах? Разрабатывайте проекты для нас — tgln.ru/welcome

Наши партнеры смогли сделать около 20% Церемонии и 5% самой работы по формированию рейтинга (пока только в области инфраструктуры и веб-продакшна).
Чтобы этот сюжет продолжался, нам нужно еще 5–10 раз по столько — тогда мы сможем сконцентрироваться на своих экспертизах

Единственное место, где мы отвечаем в ближайшие дни — tgln.ru/chat — чат о бизнесе digital-агентств и продакшнов, где на ваш вопрос, возможно, ответит кто-то неравнодушный из коллег по индустрии. Мы можем добавлять в чат только фаундеров и топ-менеджеров агентств с заполненной информацией о месте работы и должности.

Чтобы забрать диплом участника рейтинга — заполните заявку в форме. После чего мы свяжемся с вами и подтвердим ее. Далее вы можете заказать курьера или самостоятельно приехать в наш офис за дипломом, предварительно сообщив нам о намерении по телефону 8 800 707-0955. При заказе диплома убедитесь, пожалуйста, что никто из сотрудников вашей компании не забирал диплом ранее — на наших Церемониях награждения, других мероприятиях, через друзей или лично у нас.

Вопросы? Звоните по телефону 8 800 707-0955.

Поделиться:

308 дней назад
26 мая 2023 18:00–23:00

Москва
Goelro Space, зал Ом и Эдисон. Москва, ул. Большая Почтовая. д 40, стр. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов