• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Болотная набережная, 3, стр 1, клуб Rolling Stone, 2 этаж

Церемония награждения Тэглайн-2018: digital & mobile production

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2135 дней назад
24 мая 2018 c 18:00 до 23:30
Москва
Болотная набережная, 3, стр 1, клуб Rolling Stone, 2 этаж

В четверг, 24 мая, в клубе Rolling Stone (Москва) состоится Церемония награждения рейтингов digital production и разработчиков мобильных приложений Тэглайн-2018 (начало сбора гостей — в 18:00). Церемония детально освещается журналистами и деятелями индустрии и собирает наибольшее количество первых лиц российского digital-рынка — 200+ владельцев и топ-менеджеров российских веб-студий, digital-агентств, дизайн-студий, разработчиков мобильных приложений, а также журналистов, представителей интернет-сервисов, технологических решений и компаний-заказчиков.

Участие бесплатное, вход по спискам. Обязательная регистрация: http://tagline.ru/ceremony.​

Обратите внимание, в этом году столики на мероприятии платные (20 000 Р на 8 человек, в стоимость входит 2 бутылки вина, легкие закуски и бургеры). Если вы планируете прийти на Церемонию большой компанией и хотите провести время с комфортом и гарантированно занять место — бронируйте столик заранее. Если вы не приобретаете столик, а от вашей компании будет 2 и более человека, то убедительно просим размещаться на мероприятии максимально компактно.​

На входе вам нужно будет показать с экрана смартфона SMS с приглашением на Церемонию или почтовое уведомление с подтверждением вашего участия (данное уведомление), а также назвать свою компанию и имя (или отдать визитную карточку, если сможете найти).
Вы не сможете попасть на мероприятие без демонстрации уведомления.​

Дресс-код — smart casual или что там сейчас принято; будьте готовы к видеосъемке.​

Если вы планируете войти в рейтинги digital & mobile production, вам там нужно быть обязательно — когда вы еще сможете получить диплом с теплыми ламповыми подписями Редакции под шумные овации авторитетных коллег, почет и уважение, глупые фоточки, бесплатные легкие закуски, прохладительные и алкогольные напитки и приятное общение с коллегами. О вашем попадании в топ рейтингов мы сообщим рассылкой SMS на телефоны, указанные в анкете, а также по электропочте. Убедитесь, что все данные в вашей анкете указаны верно.​

Если у вас есть желание познакомиться с первыми лицами российского digital-рынка, эффектно презентовать свои продукты или услуги и договориться о выгодных партнерствах в неформальной обстановке, то Церемония Тэглайн — это лучшее место для подобных активностей: http://tagline.ru/ceremony-advert.​

Голосование и обновление данных для участия в рейтингах digital production и разработчиков мобильных приложений открыто на сайте http://reg.tagline.ru до 23 мая включительно.

Посмотрите фотоотчет с предыдущего мероприятия: https://goo.gl/yhlwMJ.

Партнеры Церемонии: Сибирикс, 65apps, Live Typing, ADV, «Далее», MST Hub, Pinkman, Actis и Creonit.

Вопросы? Звоните по телефону +7 (495) 220-0616.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше