• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Tesla Place (ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 2)

Конференции «Управление digital-агентством». 29–30 ноября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1947 дней назад
с 10:00 29 ноября до 19:00 30 ноября 2018
Москва
Tesla Place (ш. Энтузиастов, д. 5, стр. 2)

Конференции «Управление digital-агентством» — ведущие русскоязычные мероприятия для владельцев, руководителей и пиарщиков digital-агентств и веб-продакшнов, а также заказчиков, которые хотят повысить эффективность в digital.

— Конференция «Управление digital-агентством: менеджмент, производство и HR»
— Конференция «Управление digital-агентством: PR, маркетинг, продажи и сервис»

Мероприятие завершится Церемонией Tagline Awards 30 ноября (бронируйте столики)

Представители ведущих российских интернет-агентств и in-house-команд поделятся опытом и расскажут о специфике управления digital-агентством.

Предложите своим сотрудникам и коллегам посетить конференции «Управление digital-агентством», и вы будете тратить значительно меньше времени на рассказы о том, как устроен рынок веб-разработки и digital-маркетинга в России, каких ошибок нужно остерегаться при управлении проектами и людьми, как лучше построить взаимодействие с клиентом, какие свойства интерактивных продуктов будут актуальны завтра, и в чем специфика собственного маркетинга и продвижения услуг интернет-агентства.

За 2 дня вы узнаете об опыте ведущих в России digital-агентств и веб-студий, пообщаетесь с ключевыми лицами российского digital-рынка и сможете уловить важнейшие тренды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше