• 22 мая 2019, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18, ФРИИ (малый конференц-зал 1)

X Russian Digital Week: Управление агентством и арт-дирекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
с 10:00 22 мая 2019 до 19:00 24 мая 2020
Москва
ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18, ФРИИ (малый конференц-зал 1)

X Russian Digital Week: Управление агентством и арт-дирекция — ведущие русскоязычные мероприятия для владельцев, руководителей и пиарщиков digital-агентств и веб-продакшнов, а также заказчиков, которые хотят повысить эффективность в digital

— Конференция «Арт-дирекция и дизайн», 22 мая 
— Конференция «Управление digital-агентством: менеджмент, производство и HR», 23 мая 
— Конференция «Управление digital-агентством: PR, маркетинг, продажи и сервис», 24 мая

Свои доклады вы можете присылать на conf@tagline.ru и в Facebook Сергея Фриммера 

Представители ведущих российских интернет-агентств и in-house-команд поделятся опытом и расскажут о специфике управления digital-агентством.

Предложите своим сотрудникам и коллегам посетить Digital Week, и вы будете тратить значительно меньше времени на рассказы о том, как устроен рынок веб-разработки и продвижения в России, каких ошибок нужно остерегаться при управлении проектами и людьми, как лучше построить взаимодействие с клиентом, какие свойства сайтов будут актуальны завтра, в чем специфика маркетинга и продвижения услуг digital-агентства.

За 3 дня вы узнаете об опыте ведущих в России digital-агентств и веб-студий, пообщаетесь с ключевыми лицами российского digital-рынка и сможете уловить важнейшие тренды.

 

Подавайте работы на Tagline Awards 2019 — крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе

— Церемония награждения рейтингов digital production & mobile Тэглайн-2019

— Посетите мастер-класс Алексея Раменского «Как побеждать в любых digital-конкурсах и конвертировать кейсы в заказчиков»

— Из года в год рождается миллион обсуждений вокруг наших рейтингов; — участвуйте в digital-тотализаторе MediaSoft, делайте ставки и узнайте, кто вы — старожил рынка или молокосос: tagline.mediasoft.team

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше